Problema c venami. - вопрос №672054

Mne 37 let zencchina. Moi veni, ocobenno, na rykax i shee ctali ochenj videljatcja. Inogda trydno dishatj-veni kak byd to davjat. Veni pojavilicj na vecke i na nogax. Na zivote nize pypka. Ja veshy 54kg. Na rykax oni kak ctryni. Ja xodila v dzim 12 let nazad, no y menja kamennie myckyli-neznakomie ljydi dymajyt shto ja atlet, no tjazoloj rabotojja ne zanimajycj. Ocobenno oni videljajytcja, kogda ja dolgo govorjy ili 4to to delajy-gotovljy, ybirajy. Kogda nagibajucj vniz i podnimajycj, takoe vpe4atlenie 4to oni lopnyt i ja chyvctvyjy volna krovi xlinyla v golovy i veni na shee crazy vzbyxli. Dajte pozalyjcta covet.

Ответы

Яна, вам нужна консультация сосудистого хирурга. И чем скорее, тем лучше! Это может быть опасно. Заочно разбираться в вашей ситуации слишком долго и сложно, можно что-то упустить. Надо смотреть и щупать.

Обязательно сделайте дуплексное исследование сосудов брюшной полости и верхних конечностей, а также обзорную рентгенографию легких и средостения.

Не запускайте, может быть, вам нужно серьезное лечение.