Здравствуйте меня зовут Ирина мне... - вопрос №672273

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 41год родилась 10 августа 1971года мы хотим переехать но у нас большие проблемы с деньгами их у нас нет будут ли у нас деньги?

Ответы

Для этого нужно увеличивать количество денег в вашем сознании и подсознании, повышать энергоемкомсть ауры и качество энергии в ауре, убрать большие проблемы.
Вот тогда можно начинать ожидать желаемого.
В итоге пойдут позитивные изменения во всех сферах.
Смогу ли я вам помочь скажу после просмотра по фото в чате.

Ирина, как это Вам 41 год если Вы родились в 1971, а на дворе 2013? )

Серёга, ничего личного, но скажите пожалуйста, если все так просто с деньгами (увеличил в сознании — и готово!) почему Вы сидите на этом сайте и даете сомнительные консультации за 200 рублей? ) Вы должны раскатывать на феррари где-нибудь в Лас-Вегасе!