Группа крови, наследование - вопрос №672345

У меня 1(+) группа крови, у мужа 3(+), ребенок у нас родился со 2(-). Как такое возможно? Анализы крови сдавали в независимой лаборатории ИНВИТРО, ошибки быть не может.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Я отвечал на подобный (у Вас не совсем схожая ситуация, но это не отменяет все меры, перечисленные мной по ссылке) вопрос ранее:

http://www.liveexpert.ru/topic/view/501520-nerazberiha-s-gruppoj-krovi?widget_id=10145&qty_questions=3&width=780&category_id=9&category_id2=98

Если остаются вопросы — задавайте их в чат.

В первую очередь — нужно перепроверить группы крови в 2-3 разных лабораториях, ошибки случаются везде. Также обратите внимание на пункт 3 в моем ответе, доступном по ссылке.

С уважением.

Буду признатеелн за оценку ответа.