муж раздражает и бесит хочу... - вопрос №673662

муж раздражает и бесит… хочу чтоб ушел… говорила умоляла… не понимает.что делать? с ума ведь сойду..

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Диана!

Вам нужно понять одну простую штуку, — никто вас не может раздражать или бесить, если вы того сами не хотите. Так что было бы честнее сказать, что не муж вас раздражает и бесит, а вы сами раздражаетесь и беситесь по причине непрязненного отношения к мужу или его действиям. Это первое. Далее. Вы хотите, чтобы муж ушёл. А с какой стати? Ему, возможно, всё нравится, так что он не видит причины для такого радикального средства, как уход. Возможно, он не принимает всерьёз ваши претензии, поэтому ждать пока он захочет делать то, что от него требуете, нет смысла. Если вы так решительно настроены, то и действуйте решительно — подавайте на развод. И если муж проживает в вашей квартире, тогда в заявлении обязательно укажите это обстоятельство, чтобы по решению суда его обязали выехать с жилплощади. Если вас интересуют какие-либо юридические нюансы, обратитесь на нашем сайте к юристам в разделе «Юриспруденция». Они вам помогут всё сделать грамотно и результативно.

Удачи вам и всех благ!

Ольга