Здравствуйте,после полового акта на следующий... - вопрос №673855

Здравствуйте, после полового акта на следующий день (сразу начала вставлять свечи пимафуцин)начались жуткие рези при мочеиспускании.прямо такие что загибаюсь от боли.( точно знаю что кроме молочницы ничего нет. у уролога сдавала мочу анализ хороший. неужели от молочницы может быть такая боль?????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если инфекция попала в мочеполовую систему, то могут быть рези при мочеиспускании даже при кандидозе от воспаления мочевого пузыря.В вашем случае надо добавить лечение от цистита.