Подскажите пожалуйста поможет ли скакалка... - вопрос №674045

Подскажите пожалуйста поможет ли скакалка подтянуть кожу на животе после родов! Если нет, подскажите наилучший вариант!

Ответы

  Здравствуйте Анастасия! Подтянуть кожу на животе, скакалка не поможет, тем более после родов.Скакалка-это больше кардионагрузка.

Необходимо немножко знать о Вас, чтоб дать правильные рекомендации.

Пишите в чат, посоветую много интересного.

Здравствуйте!

Важно прокачать мышци, плюс масаж — это даст максимально скорый эффект.

Пишите в  личные.

Красоты и здоровья Вам!

Здравствуйте! Качайте пресс + различные обертывания. Так же не забывайте о правильном питании.

Если хотите узнать более подробно (упражнения на пресс (так же есть различные упражнения), о ПП), пишите в личку.

Вам не кожу нужно подтянуть, а растянутые мышцы.

Есть специальные упражнения для этого + хула-хуп.

Комплекс упражнений напишу при приватном общении, если Вам это интересно.

при правильном сболансированном питании, скакалка это лучший вид кардио нагрузки)если все впорядке с сердцем)

Лучшего варианта чем этот тренажер я не знаю: trenajerd.ru/ После родов с помощью него уже масса женщин не только нормализовали свой, но и полностью убрали морщины и складки с живота. А скакалка здесь вряд ли чем то сможет помочь, нужна аэробная проработка пресса.