спасибо вам Лена за ответ... - вопрос №674401

спасибо вам Лена за ответ по поводу бестактных и и мнительных людей, с ними реально тяжело. но они реально не хотят позитива. Сижу с мнительной девчонкой дурачусь пьем с ней чай и получилось так что чуть не вылил на себя чай. И слышу от неё " мечтаю что бы ты вылил себе на яйца этот чай, но ты слишком оптимистичен,тебе этого будет мало, хочу чтобы ты вылил себе на яйца кастрюлю кипящего супа, чтобы ты наконец то понял что мир не такой радужный и оптимистичный каким ты его представляешь и я хочу в этот момент быть рядом с тобой и смотреть на тебя, что ты будешь делать и говорить, видеть твой оптимизм." И я не смог ей ничего ответить. Реально тяжело общаться с мнительными людьми

1 ответ

Ответы

девочка проблемная, неудовлетворенная, провокационная) ответ:  не рой другому яму..