Здравствуйте! Посоветуйте,как лучше сделать Я... - вопрос №674844

Здравствуйте! Посоветуйте, как лучше сделать. Я встречаюсь с молодым человеком уже почти пол года. Я живу с мамой, а мой молодой человек отдельно.Чтобы нам встечать, раньше мы гуляли, потом у меня дома встречались, но сейчас наступил такой момент, что он делает намеки жить вместе. Я не против, но боюсь что всё будет напрасно. И так же, есть ещё одна причинамоя мама тогда останется совсем одна, я её не хочу бросат, но и пора уже самой начинать жить.

Ответы

Здравствуйте! Мама когда то все равно останется одна. Вы же не будете всю жизнь жить с ней. Рано или поздно Вы создадите свою семью. Кроме того Ваша мама сможет заняться своей личной жизнью. Об этом Вы не думали? Поэтому Вам следует подумать о том, хотите ли Вы жить с этим человеком и что может быть напрасно?