Нравятся парни младше меня - вопрос №675899

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира. Я успешная, учусь, работаю, родители обеспечивают меня, да и с внешностью повезло, учавствую в различных мероприятиях, в театре и на вокале. Вот только один момент меня стал волновать… Меня всегда привлекали мальчики помладше, но после школы я встречалась исключительно с теми, кто старше. Но вот по истечению нескольких лет меня посетила влюбленность в мальчика, который намногоменя младше. Ему всего лишь 16 лет, а мне 20. Помогите пожалуйста! Ведь в реальной мне стыдно с кем-нибудь этим поделиться, а в интернете подруги считают, что у меня психические отклонения и говорят, что у меня эфебофилия. У меня еще не было интимных отношений с мужчинам и поэтому я сама считаю это странным… Но все равно мне интересней с теми, кто помладше. Еще раз помогите мне пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Эльвира. Возраст имеет здесь второстепенную роль, если ваша самооценка достаточно высока, то вы можете быть с мужчинами и младше себя. Ваша адекватная женская самооценка убережёт вас от мыслей о младшем мужчине рядом с вами в будущем. Но стоит знать, мужчины зреют позднее женщин и в эмоциональном плане ему будет сложно рядом с вами.
Если у вас не было интимных отношений в 20 лет, то это очень замечательно, скорей всего вы сможете найти достойного мужа.
Мы можем обсудить более полно вашу ситутуацию на консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира, я могу ошибаться, но не ответ ли на ваш вопрос то, что у вас не было интимных связей. Понимаете как, мужчины постарше же требовать её будут или как минимум постоянно намекать, а 16-ти летний парень может и не будет. Он так же не опытен в интимном плане. Я могу ошибаться конечно, это просто одна из версий почему вам стали нравиться младше.

Если захотите разобраться в вашей ситуации подробнее — обращайтесь! Мне очень интересна тема отношений мужчин и женщин.