Здравствуйте,Мною был оплачен платеж по... - Иркутская область - вопрос №677501

Здравствуйте, Мною был оплачен платеж по карте Ренессанс Кредит 20.06.2013, но банк утверждает что платеж не поступил до сих пор, и естественно штрафные пени насчитали и требуют оплату. Платежная система ( я делала запрос) сказала что платеж поступил 22.06.2013 что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у Вас осталось подтверждение (чек, либо квитанция), обратитесь с ним в банк, написав претензию.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо брать у платежной системы письменное подтверждение платежа и предоставлять его банку.