Помогите!!!я боюсь делиться с любимым - вопрос №679006

Помогите!!! я боюсь делиться информацией с любимым человеком, и не знаю что можно рассказать и из-за этого получается что нам не о чем поговорить, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Юлия Александровна, вы не только с любимым, но и с экспертами, побоялись поделиться информацией о ваших отношениях)))

Юлия Александровна, говорить с любимым можно на разные темы. Например: искусство, погода, спорт, увлечения и хобби и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия Александровна, добрый день!

Нам специалистам вы тоже дали очень мало информации, можно сказать лишь одно — всему можно научиться. Главное понять, что мешает вам на пути к откровенности с любимым человеком. Может быть боитесть его реакции, может он уже когда то проявил себя не так как вам бы хотелось, и теперь вы опасаетесь повтора той ситуации. Или может быть информация которой хотите поделиться не очень приятная?! Тому может быть множество причин, но самое главное все они решаемы. 

Доверьтесь и обратитесь в чат к понравившемуся специалисту на нашем сайте, вам обязательно помогут разобраться в себе и своих чувствах.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

PS/ Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы работаем и стараемся для вас :-) 

04.07.13

Здравствуйте.

Информация бывает разной и конечно не све можно расказывать...

Если есть желание, можем пообщаться на эту тему. 

04.07.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store