Здравствуйте мне 19 лет Люблю... - вопрос №679849

Здравствуйте… мне 19 лет.Люблю парня, а признаться ему в этом не могу.мы дружим, он хорошо ко мне относится… но у него есть девушка.отношения у них не очень.и не мало внимания он уделяет мне.мы с ним больше проводим времени вместе, чем он со своей девушкой.он и с ней не расстается и мне покоя не дает.на эту тему мы с ним неразговариваем… я бы хотела ему признаться в своих чувствах, и узнать наконец что он испытывает по отношению ко мне.не знаю как это правильно сделать, и боюсь услышать от него «мы просто друзья»..

05.07.13
2 ответа

Ответы

Попробуйте признаться каким-нибудь оригинальным способом, через стихи или рисунок, например — это всегда можно обыграть в случае отказа. Иногда такой шаг — единственно правильное решение, а за то, что не попробовали, будете потом жалеть сильнее, чем в случае возможного отказа. Не бойтесь получить ответ «нет», бойтесь не реализовать свою попытку. А если сердце подсказывает, что все получится — то смело решайтесь. Главное — позитивный настрой, на самом деле :)

05.07.13

Признаетесь ему и он убежит. Если не убежит, то вы разрушите его отношения нынешние, а на чужом несчастье своего не построить. Стоит переждать влюблённость и ограничить с ним общение. 
ДА нам не всегда приходется делать то чего мы хотим, особенно если это не граничит с тем что правильно.  

09.07.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store