Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации... - вопрос №680251

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. 1,5 года назад я решила открыть собственное дело. Муж поддержал мое решение, профинансировал, на тот момент это было скорее увлечение. денег в доме хватало и все складывалось удачно. Но на сегодняшний день бизнес мужа-который был источником основного дохода еле теплится, и то что открывалось 1.5года назад теперь надежда и не просто увлечение. Но все этотребует очень много сил, я стала работать сама, т.к понимаю что это все нужно держать под контролем. Но последний месяц я вообще не хочу ходить на работу и вообще что нибудь делать. Я понимаю что развитие этого бизнеса это наше будущее, тем более мы вложили в это очень много сил и средств. От этого еще совестливее-я понимаю что нужно делать, а делать ничего не хочу. Все это сопроваждается плохим настроением, постоянной апатией. Сейчас у нас острая нехватка средств, и я не могу жить жизнью той которой жила еще год назад: покупать какие то вещи, ездить отдыхать и так далее. Может мне просто не нравится моя работа, стоит все бросить и найти занятие по душе? Буду очень благодарна за Вашу помощь разобраться в себе...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Возможно, Вы испугались той ответственности, которая внезапно свалилась на Вашу голову, и Вы остро переживаете: «справлюсь ли»? И страх поражения сковывает Ваш внутренний ресурс. А может бессознательно, Вы «отказываетесь» занять место мужа (кормильца)? В зависимости от внутренней мотивации «нежелания» — будут и рекомендации. Обращайтесь за личной консультацией, будем разбираться.