Астраханская область

здравствуйте, хотела бы получить консультацию... - вопрос №683799

здравствуйте, хотела бы получить консультацию по поводу незаконной перепланировки квартиры(квартира не приватизированна), а именно какие документы нужно приложить к исковому заявлению, чтобы узаконитьперепланировку, имеются такие документы как: договор соц.найма, техническое заключение, справка санпит, заключение пожарной безопасности, тех. паспорт с указанием перепланировки, какие мои дальнейшие действия

Ответы

Здравтвуйте. Составляете исковое заявление об узаканивании перепланировки с приложением названных Вами документов.