Челябинская область

Могу ли я расторгнуть брак... - вопрос №684643

Могу ли я расторгнуть брак несовершеннолетние дочери? Моя дочь забеременела в 16 лет, мы с отцом дали разрешение на брак с отцом ребенка! В семье произошла неприятная ситуация с родственниками, можем ли мы с мужем аннулировать брак, без согласия нашей дочери, ей сейчас 17 лет!??

Ответы

Здравствуйте!

Нет не можете. После вступления в брак Ваша дочь получила все те же права, что и совершеннолетний гражданин. Только она и её супруг могут решить о судьбе своего брака.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман