Здравствуйте! Скажите можно ли погосить... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №685309

Здравствуйте! Скажите можно ли погосить имеющийся ипотечный кредит субсидией?

Ответы

Смотря что за субсидия. Если она целевая, то использовать её можно только на определённые цели. Банку же всё равно, какими деньгами Вы будете платить.