Саратовская область

Добрый день! Стал участником ДТП... - вопрос №685400

Добрый день! Стал участником ДТП с трамваем инспектор ГИБДД и суд установили вину трамвая страховка по ОСАГО не покрыла ущерб. Второй суд постановил недостающую часть взыскать с Горэлектротранса. Кому из администраций Горэлектротранса предьявить постановление суда?

Лучший ответ по мнению автора

В суде получите исполнительный лист, предъявите его в Службу судебных приставов, приставы взыщут деньги.