Здравствуйте кто подскажет как быть... - вопрос №686037

Здравствуйте кто подскажет как быть если при родах на твоих глазах женьщина умирает и ребёнок с ней вместе уходит на тот свет и самому не хочется после этого жить тянет к ним но жить надо как поступать если даже нет того кто бы помог поблизасти все кто мог уже ушли на тот свет как быть если можно поговорите со мной.буду благодарен

11.07.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Очень сочувствую, что на вашу долю выпали тяжелые испытания, не каждый способен такое вынести.
Говорят, что бог не дает нам испытаний больше, чем мы способны вынести. Терпите, жить действительно надо, даже после такого. Подумайте ДЛЯ ЧЕГО Вам выпали такие испытания, какие уроки Вы можете из этого извлечь.
Не надо думать о преждевременной смерти, ваша женщина, я уверена, не хотела бы, чтобы Вы ушли вслед за ней.

11.07.13

Здравствуйте! Знаете, они будут вас там ждать всегда, а сейчас подумайте, как вы смотритесь со стороны, если бы любимая женщина смотрела на вас. Может вам стоит отвлечься от дурных мыслей? Например, в работе? Или в каком-то хобби?

11.07.13

Здравствуйте, Евгений. Сочувствую вам. В таком состоянии, как вы правильно заметили, необходимо выговориться, получить поддержку, хоть словесную. Вы можете выбрать понравившегося вам эксперта и написать ему в чат, рассказать ситуацию и найти выход из этого состояния. Счастья вам.

12.07.13

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store