моего любимого человека посадили лет... - вопрос №686507

моего любимого человека посадили лет так на 5-7. Я в панике, не знаю что делать, ждать не вариант, и без него очень плохо, как это пережить помогите

Ответы

Здравствуйте Лена… Вам  стоит заняться чем нибуть интересным, отвлечь себя… Можете написать мне в чат там мы с вами пообщаеися..

12.07.13

Здравствуйте! А что Вас смущает в ждать. Почему не вариант? Потому что 5-7 лет? Так раньше из армии женихов 25 лет ждали. И ничего. Или потому что посадили. Ну каждый может оступится. Понять и простить можно всегда. Вашему любимому сейчас как никогда нужна Ваша поддерка и любовь. Мне кажется, что ему сейчас гораздо тяжелее, чем Вам. Любить в здравии легко. А вот в беде и болезни… Мудрости Вам!

12.07.13

если встал вопрос ждать или не ждать… значит сомнения… а если есть сомнения, не заставляйте себя… просто будьте честны с сабой и с ним...

12.07.13

Здравствуйте, Лена! Вы торопите события. Если любишь человека, будешь ждать очень долго, сколько бы ни пришлось. Вам действительно будет тяжело в ожидании, но ради любви придется жертвовать, на то она и любовь. Плюс вашему молодому человеку ведь тоже нелегко будет в разлуке с вами. Будьте честны с ним и не давайте ложных обещаний, но сами попробуйте прожить хотя бы первые полгода без него и тогда точно поймете, а стоит ли оно того.

12.07.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Козлова Юлия Васильевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store