Добрый вечер ! Мне 19... - вопрос №688325

Добрый вечер.! Мне 19 лет. За последнее время у меня умерли близкие мне люди., после этого я начала очень часто думать о смерти., подскажите что мне делать., чтобы меньше думать об этом.

Ответы

Добрый вечер Алевтина!
Я Вам исренне сочувствую. Рекомендую выбрать специалиста на сайте и обратиться за консультацией. Вам помогут справится со стрессовой реакцией на смерть близких.
С наилучшими пожелаиями И.В.

Ув.Алевтина, ваше состояние естественно.потому что вы пережили недавно несколько смертей. Постепенно у вас уменьшатся мысли на эту тему.они могут возникать еще и потому, что вы недоплакали по поводу потерь. И возможно вы не имеете сейчас прочных эмоциональных связей, которые наполняли бы вас удовольствием и радостью от жизни. Больше общайтесь и ищите и создавайте моменты снимающие напряжение и доставляющие радость. Если не справитесь самостоятельно, то обращайтесь в чат за помощью.Всего вам доброго.