Здравствуйте Подскажите пожалуйста, при хламидиозе... - вопрос №689776

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при хламидиозе назначала вильпрофен и лавомакс, пью вместе, вильпрофен 3 раза в день по одной таблетки, лавомакс по одной таблетки в день, два дня пью, потом день нет, так врач сказала. Все бы хорошо, потеряла рецепт, не помню хоть убей, сколько дней лечиться, 10 или 2 недели? Подскажите при хламидиозе можно вильпрофен пропить 10 дней, а лавомакскак я пью две недели получаеться? Или вильпрофен тоже пить две недели? И еще, если законцу пить вильпрофен, и останеться несколько дней пропить лавомакс, можно употреблять алкоголь? Лавомакс не антибиотик же в отличае от вильпрофена?

Ответы

Здравствуйте! Так вы подойдите к врачу или акушерке что с врачом сидит попросите посмотреть их вашу карту и узнайте схему лечения.