если человек который прожил 4... - вопрос №689827

если человек который прожил 4 года говорит, что запутался любит или нет.хочет быть со мной или нет.что делать? если я очень его люблю

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Я опнимаю Ваше состояние, но пусть опреедлиться. Вы тоже время не теряйте зря, а отстаивайте свою точку зрения и приведите ему свои аргументы. Буду признателен за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам -Мудрости и успехов во ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если очень любите, дайте ему время, может быть правда человек запутался. Особенно если есть некая предыстория. Например, он обижен на вас сильно. В такой ситуации, человеку может казаться, что он «разлюбил». А вот требовать немедленного ответа и выяснять отношения я вам не рекомендую — это часто даёт обратный эффект. Подождите время и вскоре во всём разберётесь.

Доброго вам дня, Кристина!

Ничего странного в том, что человек начал сомневаться в себе. Такое случается, если в жизни что-то не клеится. И если дело касается отношений, то такое случается сплошь да рядом. Вполне возможно, что за четыре года у вас многое изменилось, — что-то вовсе ушло из общения, что-то появилось. И, вероятно, накопились какие-то недомолвки, обиды или нерешённые вопросы. Именно поэтому и возникают всякие вопросы, типа, — а любовь ли это? Понаблюдайте за тем, как вы общаетесь? как разговариваете? как вы относитесь к тому, что говорит ваш мужчина? как он относится к тому, что говорите вы? каким тоном вы разговариваете друг с другом? что сейчас для вас поцелуй? что для вас сейчас объятие? что для вас секс? Возможно, вы увидите то, что не замечали раньше. И если это разрушает ваши отношения, меняйте. Если хотите что-то спросить, спрашивайте. Если хотите решать, то вместе обсуждайте и принимайте решение. Если вы любите, то делайте всё, чтобы быть счастливой рядом с этим человеком, тогда, возможно, он тоже захочет быть счастливым рядом с вами. Вы не можете подарить ему счастье, точно так же, как и он вам не может его подарить. Ваше счастье внутри вас. Вам только нужно дать ему светиться в ваших глазах.

Удачи вам и всех благ!