Московская область

Подала на алименты Получила решение... - вопрос №692478

Подала на алименты. Получила решение суда.Пошла к приставам, сказали отправляться по месту жительства ответчика и досвидания. Куда мне отдать решение если я даже сейчас не знаю где он прописан?

Ответы

Здравствуйте, Вы должны подать исполнительный лист о взыскании алиментов в отдел судебных приставов по месту нахождения ответчика. Если вам не известно его место нахождение то по последнему известному вами его места нахождения. Также пишите заявление в отделе судебных приставов о розыске должника.

Удачи Вам!

Не надо ходить… напишите заявление  о взбуждении исполнительного производства в два адреса: 1. Главное управление ССП(департамент-что у вас?) и 2. по известному вам последнему адресу или по вашему адресу, приложите нотариальные  копии исполнительного листа, они  обязаны заниматься розыском должника, при определении места- направите подлинник.