Здравствуйте! Муж ушел из дома,... - вопрос №694515

Здравствуйте! Муж ушел из дома, говорит, что больше не любит и у нас нет ничего общего. Я знаю, что у него другая, но не уверена, что это серьезно. У нас двое детей, мои родители сильно помогли ему с бизнесом, они говорят, что я ему просто стала не нужна. Как быть, как сохранить семью?

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Если бы все так просто было, как говорят родители. Есть виноватый и самой делать ничего не нужно. А на самом деле Ваши 50% за случившееся никто не отменял. И если мы вместе найдем эти 50% и устраним, тогда и в семье все будет славно. Обращайтесь, помогу.

Добрый день, Наталья Витальевна

Важно понять, что вы пытаетесь сохранить. Что осталось ценного в ваших отношениях? Ведь если мужчина уходит из семьи, значит она теряет для него ценность. На чем держались ваши отошения и что произошло, что этот фундамент не выдержал. Обращайтесь — можем разобраться и посмотреть, что можно сделать.