как избавится от порнозависимости - вопрос №694763

Мне нравится смотреть на голых девушек и мастурбировать перед монитором. Хочу избавится от этой привычки. Как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асылбек. То, что Вам нравится смотреть на голых девушек это очень хорошо и даже нормально. Однако, возможно, есть какая-то причина препятствующая иметь тоже самое с реальными партнёршами. Это может быть как внутренние установки, внутренние страхи или неуверенность так и тривиальное неумение заводить и поддерживать контакты с девушками. Если Вы действительно хотите с этим разобраться, то выбирайте эксперта по душе и в путь к реальным сексуальным победам и настоящему наслаждению вдвоём. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Готова помочь разобраться с вашей ситуацией. Обращайтесь.