Здравствуйте,я разошлась с мужем Осталась... - вопрос №694879

Здравствуйте, я разошлась с мужем.Осталась с двумя детьми на руках.Он ушел от нас.ссылаясь на то, что нашел первую любовь.Я отпустила.Но понимаю, что безумно по нему скучаю, даже осознаю то, что я его уже за все простила.Мне больно слышать слова:«Прости, я просто не хочу с тобой жить.»-я не могу отпустить его из сердца, но и держать тоже не могу; ведь насильномил не будешь.Подскажите, пожалуйста что делать? Как вернуть или как поскорей забыть и отпустить.Когда занята детьми-немного забываюсь, как только наступает тишина, я снова погружаюсь в эти мысли.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, это всегда больно, отпускать большую часть своей жизни, но дело в том, что его уход это еще не конец, к Вам он все таки привык и знает Ваши сильные стороны, не факт, что у той, которую он помнит из юности, есть больше положительных сторон, чем у Вас, поэтому, конечно не храните обиды, и если хотите вернуть, показывайте что Вы духовно сильнее разлучницы, и если он начнет поворачивать голову в Вашу сторону,  а это обязательно случится, только подождите))  тут уже пользуйтесь моментом.

Очень важно, если мужчина возвращается после таких историй НИКОГДА его в этом не упрекать, «что было — то прошло», и никогда не вспоминать этого)))

Ольга, Любви Вам и Счастья.

возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения