у меня была лучшая подруга... - вопрос №695603

у меня была лучшая подруга. мы очень хорошо и продружили 2 года. потом случилось так, что не хотим мы больше общаться и дружить. я не хочу с ней общаться. но мне все время интересно как она? какие у нее дела и все такое? все время узнаю про нее спрашиваю. а хочется вычеркнуть из своей жизни. как это сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вычеркиваете и все, не спрашиваете, не узнаете о ней, не общаетесь, не дружите. Особой проблемы в этом нет. Но если вы продолжаете интересоваться жизнью подруги, видимо вы все еще хотите с ней общаться.