я сильно нервничаю меня бесит... - вопрос №695632

я сильно нервничаю. меня бесит всё. достаю своими придирками моего возлюбленного, что делать? утром просыпаюсь начинаю кричать, что это не то и это не так. сама понимаю что я псих. а поделать ничего не могу. помогите пожалуйсто!

Ответы

Настена!
За каждым психом «психа» (простите за каламбур) скрывается причина. вот с этим надо разбираться — с причинами. Тогда и помочь возможно.
Выбирайте эксперта и обращайтесь.