семейные отношения - вопрос №697131

Добрый день, помогите наладить отношения с сестрой мужа.у нас изначально были очень хорошие отношения, мы близко дружили, но в какой то момент от ревности ко мне брата у нас отношения ухудшились и мы сильно поругались в итоге не общались месяца 3 она по характеру очень тяжелый и гордый человек, но так как я младше на контак первая пошла и мыопять стали общаться.Пол года назад она вышла замуж к свадьбе готовилась вся семья, а мне муж, ее брат не разрешил, сказал пускай сами а то если что останешься виноватой, я послушалась мужа и не вмешивалась в итоге после свадьбы мне было               высказано много негатива что я такая плохая и меня знать она не хочет и припомнила первую ссору и тд и типа когда я прихожу у нее и ее мужа голова болит что я им завидую бред короче (((не знаю как быть муж хочет чтоб мы помирились, я попрробовала поговорить но тоже самое у лышала в свой адрес (((

23.07.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пригласите сестру на нейтральную территорию. В кафе например. Скажите, что были неправы. Что сильно сожалеете. Что Вам не хватает ее мудрости и поддержки. Что очень дорожили Вашей дружбой. Что понимаете ее обиду. Ну и так далее. Вы теперь родные люди и лучше всего отношения наладить. Взаимопонимания Вам!

23.07.13

Здравствуйте, Ульяна. А зачем вы хотите помирится с его сестрой? Потому что он так хочет или в дань прошлым теплым отношениям? Почему вы выполняете требования мужа, а потом все равно остаетесь виноватой. Не кажется ли вам что вы в данной ситуации выполняете роль «куклы», причем все шишки сыпятся на вас, конфликт решить должны вы, и все переживания испытываете тоже вы.

Я думаю что проблема у вас с выражением собственных мыслей и желаний, с самооценкой. Захотите разобраться, обращайтесь в чат.

И запомните. Вас будут любить тогда, когда вы будете любить себя, а быть хорошей для всех, к сожалению невозможно.

23.07.13

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store