Планшет - Архангельская область - вопрос №699521

В ООО Евросеть-Ритейл 21,06,13 приобрел планшет который отказывается выходить в интернет.написал претензию, сдал на проверку, пришел ответ что все нормально планшет работает. при покупке проверить планшет не возможно т.к. у них нет интернета что мне делать?

Ответы

 Здравствуйте! Требуйте экспертизы качества товара от продавца.