Отец критин - вопрос №700137

Мой отец далбаеб, я категорически стараюсь быть не похожим на него, но с возрастом становлюсь на него похожим все больше. За это я пизжу себя по роже и не могу избавиться от мысли, что когда-нибудь я все таки стану таким же гавном как он. Не знаю, как избавиться от этих мыслей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий. Вы не обязаны становиться как Ваш отец. Вам не обязательно быть таким и также поступать. Вы и Ваш отец — две совершенно разные отдельные личности. Вы уже и сами чувствуете, что в жизни Вы хотите совсем других вещей и хотите быть другим. С этим обязательно нужно разобраться, это исправить. Выбирайте специалиста по душе, и он поможет Вам познакомиться с собой настоящим. Удачи Вам.