Стоит но падает - вопрос №703243

Здравствуйте. Утром стоит. На порно — стоит. Без порно — стоит. Эрекция отличная. Но стоит мне уединиться с девушкой… он встает. И тут мне в голову лезет навязчивая мысль «вдруг упадет? только не это» — и он падает. И я начинаю «грузить» себя этой мыслью. Я не могу от этого избавиться. Мне 23. Я пробовал видеться с разными девушками. Разчерез раз — секс случается. Но чаще всего — происходит эта ситуация. И я ненавижу ее. Я ходил к урологу — он сказал, что все у меня отлично — проблема с головой. Сходил к невропатологу — сказал, сделать МРТ мозга. Посмотрел снимки — сказал, что у меня все отлично. Но у меня не все отлично. Я устал от этого, я не могу нормально заниматься сексом. Постоянно приходится выдумывать для девушек какие-то причины — то, мол, о бизнесе думаю, то — день тяжелый. Но ни о каком бизнесе я не думаю. У меня просто панический страх, что он не встанет — и он не встает. Стоит девушке уйти — у меня встает. Эрекция железная. Мне 23. Не девственник. Сколько себя помню — всегда это было. Когда начинаются отношения — в начале всегда так. После раза 5-го — нормально занимаемся сексом. Но я не хочу так больше. Помогите советом. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Олег, проблема состоит в самой Вашей мысли о неудаче с эрекцией! Она её (эрекцию) и ухудшает!

Решение — в изменении отношения к самой ситуации ожидания эрекции с партнёршей.

Если самостоятельно сможете отнестись равнодушно к качеству эрекции при попытке полового акта, да ещё, если партнёрша Вам в этом поможет — переломите ситуацию!

Если самостоятельно не получается, нужен «поводырь» в виде специалиста, направляющего Вас на «правильный путь» в решении проблемы!

Некоторые детали можем уточнить и в чате!

Удачи и здоровья Вам!