что это? - вопрос №706771

здравствуйте, у меня был половой акт с молодым человеком не сколько раз без предохранителя 13, 17,19 числа,  потом 21 начались  месячные — закончились 25, после них через 2-3 дня начались боли в животе как при месячных, головная боль, тошната, и газы и такое уже 4-5 дней… что это может быть? вчера тест делала результат отрицательный.

Ответы

Это возможно вагинит, цервицит, дизбактериоз, или все вместе.