Омская область

Что делать - Омская область - вопрос №706894

я переспал сдевушкой, которой 17 лет и лишил её девственности, всё было по обоюдному согласию!!! что мне будет если родители напишут заявление в полицию! мне 23

Ответы

По обоюдному согласию ничего.

Ничего не будет: законом предусмотрена ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, поэтому в Вашем случае возможна ответственность только за изнасилование.