Астраханская область

помогите безвыходная сетуация - вопрос №707691

здравствуите уменя проблема с банками русский стандарт хом кредит ренессанс альфа банк вынесли большую сумму чем я и должен был по некоторым были банкам суды но бумаг я так и не получил не которые продали коллекторам некоторые по каким был суд ушли судебным приставам по альфо банку там арестовали счет судебные приставы и я не могу погасить их кредит таккак он не списывается а ежемесячный платеж растет сеичас дошло до того я немогу им платить сумма большая для меня и не могу погасить долг карты как не списывается со счета я им звонил ходил в банк но в моем городе нет кассового отдела что бы написать заявление и те деньги которые висят списали со счета и погасить оставшуюся сумму альфа банку сказали ехать в другои город но не могу как так финансовы доходы не позваляют вопрос имели банки подовать в суд и ставить сумму которую должен был на тот момент завысить и вообше как выити из этих проблем по всем вопросам с банками которые возникли еще теперь колекторы подключились по некоторым кредитам так как им продали банки как быть теперь выплачивать колеторам то что они требуют и как платить арестованыи счет в банке который растет платеж скаждым месяцам простить написал как мог

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С коллекторами не общайтесь — ни устно, ни письменно. Будут угрожать — подавайте заявление в полицию. Запросите во всех банках, которым Вы должны, выписки по Вашим счетам. Такие выписки банки обязаны предоставлять бесплатно. Затем необходимо будет сделать контррасчёты и самому предъявить в суд иски к этим банкам. Таким образом Вы сможете не только аппетиты банков уменьшить, но и денег заработать. Нужны будут более подробные консультации — обращайтесь.