Вопрос по семейным отношениям - вопрос №708008

Живем с мужем 26 лет.24 года назад он мне изменял с женщиной, Не ушел, остался в семье. хотя я не держала, даже выгоняла, Потом все жили хорошо, В этом году ездит в командировки, 2 месяца оказывается встречается с женщиной старше его.Узнала, конечно истерики были, выгоняла, Но опять остался в семье. Я знаю, что предлагал даже жить ей вместе, но тойженщине мужики нужны только погулять, Я думаю, что он остался со мной из-за того, что та отказала. Но он говорит, что предлагал жить сней только из-за того, что у нас как-то был разговор, если мол будешь изменять — выгоню сразу. Он говорит, что думал я сразу выгоню. Но я оставила, я его люблю, хотя меня она унизила. Он всегда относился ко мне хорошо, даже когда гулял. Зар.плату всегда приносит домой, детям относится хорошо. Но я даже не знаю как дальше жить, мне очень больно, как себя вести. У него работа такая, он постоянно по командировкам. Говорит, что такое больше не повторится, но я постоянно думаю, постоянно хочется звонить. Я еще не простила видимо, хотя не хочу его отпускать.Но меня убивает его предательство, У нас сексуальные отношения всегда были хорошие, ему дома вроде бы все хватало, не ругались.Я не знаю что делать, как дальше жить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жить дальше надо счастливо и без страха, обид и прочего негатива, да, не просто, но необходимо, необходимо во всем разобраться, сделать работу над ошибками, отпустить обиды и т.д., у Вас для этого есть главное — любовь к мужу! Готовы работать, обращайтесь, буду искренне рада Вам помочь гармонизировать Ваше состояние и отношения с супругом, это не так сложно, как порой кажется. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вы, к сожалению, ошибаетесь.

Первое. Не все было в порядке в вашем семейном королевстве, не все мужу  " дома вроде бы… хватало" уже хотя бы потому, что ваш муж изменяет вам.

Совет: смените модели сексуального поведения и взаимодействия с мужем, тогда и муж не будет устраивать походы налево и направо.

Воспользуйтесь советами, данными в этих статьях.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?id=35493

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?id=35493

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?id=35493

Второе. Измена — это одна их сильнейших психотравм.

Совет: любую психотравму профессионально, быстро и эффективно лечит специалист, только после профессионального лечения вы искренне сможете простить  мужа.

Третье. Вы продолжаете использовать привычную модель семейных отношений, хотя условия, в которых фенкционирует ваша семья уже изменились.

Совет: смените и освойте новые модели поведения и взаимоотношений с мужем, уйдите от «истерик» к компромиссу. Прочитайте эту серию статей о техниках общения при нарушений межличностных отношений в паре. Почитайте, думаю, найдете в них много нового для своей новой модели поведения.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/680821-psihoterapiya-narushenij-mezhlichnostnih-otnoshenij-v-pare-pri-seksualnih-kompleksah-formi-blokirovaniya-i-zashiti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/684719-tehniki-raboti-s-paroj-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-1?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/690180-tehniki-raboti-s-suprugami-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/693451-tehniki-raboti-s-suprugami-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-3?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/696826-tehniki-raboti-s-suprugami-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-4?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/698358-tehniki-i-priemi-raboti-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-5?

 Обратите внимание на то, что вашей семье нужны изменения, их уже пора переводить на качественно новый уровень.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Вам нужно для себя определить, что вы хотите. Смириться с его изменами или расставить все точки над «и» и стать свободной. Если ваш мужчина изменяет Вам годами, то его уже не исправишь. Это такой тип мужчины. Сколько им не дай, им все равно мало. По вашим словам, он хороший семьянин. Если сможете его простить и жить дальше, не затаив обиды, то сохраните вашу семью. Разрушить ее проще простого. Но если вы затаите злобу. Будите выплескивать ее при каждой ссоре, простите, но будете постоянно вспоминать это, то лучше расстаться и освободить друг друга. Выбор за вами.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.