Сама себе придумываю проблемы - вопрос №710904

Здравствуйте! Я всегда себя накручиваю в своей голове я придумываю себе проблемы и не могу от них избавиться.Ночью я вообще не могу заснуть переживаю буквально из-за каждой мелочи, мне очень тяжело.Подскажите как можно с этим справляться?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Алина, ваше обращение сфОРМУЛИРОВАНО В ОБЩЕМ ВИДЕ, И ПОХОЖЕ НА НЕВРОЗ НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ.оБЫЧНО.В ТАКОМ СЛУЧАЕ, НАДУМАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ОТ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ ПРОБЛЕМЫ НАСТОЯЩИЕ.КОТОРЫЕ ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ В СОЗНАНИЕ.эТО ЧАЩЕ ВСЕГО ВОПРОСЫ АГРЕССИИ ИЛИ СЕКСУАЛЬНОСТИ.ЕСЛИ ВЫ НЕ СПРАВИТЕСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО С ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ.ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЧАТ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина! С вашими проблемами тревожности надо справляться на консультациях у психолога! Удачи!

Ваша проблема требует более детального рассмотрения. За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Алина, доброй ночи!
С проблемами тревожности не возможно справится в формате вопрос/ответ. Такие вопросы требуют времени и совместных усилий Вас и психолога

Вам нужно выбрать эксперта и обратиться за консультацией.
С уажением И.В.