прошлое не дает жить в настоящем... - вопрос №711454

Ну он говорит что я говорю типа сережа не надо… я не могу ему сказать что вот были сильные чувства что я до сих пор его помню он не поймет у него такой характер… я его знаю… он знает что я с ним встречалась но про него он мне не говорил значит не догодавыется что я именно его имею ввиду,а до сих пор вспоминаю потому что неожиданно все прервалось… вы правы… по сей день не дает мне покоя… хотя я понимаю что даже если бы мы были вместе мы бы не смогли жить вместе мне так кажется зная его и зная себя, просто чисто на эмоциональном уровне вспоминаю частенько его особенно когда вижу его.

Лучший ответ по мнению автора

Вам не дают покой прошлые отншения. невозможно построить счастливых отношений, не забыв предыдущих. Вам нужно с этим бороться. если вы любите первого, приложите все усилия чтобы вернуться к нему и быть счастливой, если же -второго, то силы направте, на то, чтобы забыть всех, кто были до него.

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.