проблемы в интимной жизни с мужем - вопрос №712357

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. В браке с мужем 6 лет, у нас двое детей погодки. После рождения дочки (второго ребенка) мы стали редко заниматься сексом, а в последние месяца 2 я вообще не испытываю влечения к мужу. Я себя заставляю заниматься сексом с ним, меня раздражают его ласки, поцелую и т.п. Если отказываю в сексе он обижается, илидаже бывает ругань на этой почве. Помогите разобраться в чем проблема? как исправить все это?

1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Похоже у вас кризис в семейной жизни, а проблемы с сексом это уже последствия. Возможно стоит обратиться за помощью к профессионалам. Если муж согласится то семейная терапия будет кстати. Если не получится договориться идите в личную, тоже помогает.