как ему сказать? - вопрос №713943

я общаюсь с молодым человеком по интернету, люблю его и он говорит что любит меня, но он не знает что я живу в деревне, и родители у меня не очень богаты, как ему это сказать, поймет ли?

Ответы

Попробуйте сказать прямо, если он вас любить, то роль ваше материальное положение и ваше место прописки не играет.