Волгоградская область

хелп - вопрос №714200

у нас прошла сделка по квартире, в договоре купли продаже написано: передача квартиры продавцом и принятие покупателем осуществляется по передаточному акту в течении двадцати двух дней с момента подписания договора. передаточный акт подписан темже числом что и договор а хозяева квартиру от мебели не освобождают и квартирантов своих не выселяют. что делать, говорят что освободят только через две недели.

Ответы

Здравствуйте! Поговорите с бывшими хозяевами о оплате  аренды Вашего имущества за две недели, если будут не согласны, обращайтесь в полицию о принудительном освобождении жилого помещения.  Всегда рад помочь.