задержка - вопрос №715000

Здравтвуйте! мне 37 лет, детей нет, ни абортов ни родов не было. цикл регулярный. первый раз задержка, на 11 дней, тест отрицательный, признаков воспаления никаких не чувствую, тянет немного низ живота. выделений нет. Скажите, пожалуйста, что такое может быть? К врачу по записи на 28 августа только. заранее спасибо

Ответы

Причиной нарушения цикла в вашем случае могут быть заболевания яичников.Надо исключать наличие кист, синдрома истощения яичников, воспаления яичников и много других заболеваний.Без осмотра гинеколога и узи оналйн сказать точную причину такой задержки у вас невозможно.