я боюсь - вопрос №715328

здравствуйте! меня беспокоит темнота мне какжется что в ней кто то есть и с зеркал мне кажется кто то на меня смотрит.мне снятся мёртвые люди которые рассказывают о своей смерти а потом я о них узнаю что их нет в живых.что вы кажите?

Ответы

Понимаете Света, как думаете, если ктото рядом будет есть лимон, у вас появится оскомина? Так вот это приобретённый рефлекс. Такой же приобретённый рефлекс есть боязнь темноты. Если вы сможете побороть оскомину, то и с темнотой сами справитесь. Ну если не сможете, то обращайтесь. Ибо рефлексы можно стирать и заменять на новые. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.

Светлана, вам поможет телесно-ориентированная психотерапия.

Доброго вам дня, Светлана!

Возможно, вы, действительно, чувствуете какие-то тонкие энергии, потому что вы так устроены, — получаете информацию с других планов. Быть может, вы не задумывались о таких своих способностях. Сейчас вам нужно понаблюдать за собой и научиться полученную информацию, таким необычным путём, как-то сортировать. Если хотите что-то узнать подробней, то обратитесь на нашем сайте к экспертам в разделе «Эзотерика». Выберите, прочитав профили, и напишите в чат выбранному эксперту. В индивидуальной беседе выясните все ответы на сви вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Ув.Светлана, мы можем населять темноту своими фатазиями, и точно также можем тревожиться.когда видим зеркала. Зеркалам придается магическое значение. если вы не имеете достаточного количества реальных контактов, то у вас может развиваться чувствительность к тонкому миру. если вас это напрягает, тревожит.то обратитесь к реальности и заполните свою эмоциональную пустоту.здесь  вы можете выбирать, чего вы хотите.Получать сведения из тонкого мира или радоваться реальным событиям.

Здравствуйте, Светлана. Страх темноты — очень распространённая форма страха или фобии среди детей и, в той или иной степени, взрослых. Возможно, Вы боитесь не темноты как таковой, но испытываете страх перед возможным или воображаемыми опасностями скрытыми в темноте. То есть Вы боитесь неизвестности, того, чего Вы не можете видеть или предвидеть. В любом случае, с этим страхом очень трудно справиться самостоятельно, а если с этим не разобраться как следует, это может значительно испортить Вам жизнь и перерасти в фобию. У нас на сайте много профессионалов, которые с удовольствием Вам помогут всё исправить — выбирайте и в путь за сладкими снами и мягкими ночными красками. Удачи Вам.

Здравствуйте, Светлана! Возможно, ваши страхи — порождения вашей фантазии. Иногда нам не хватает острых ощущений, и подсознание живо подкидывает нам парочку страхов — условно говоря. Но вероятно, что это и связано со сверхъестественными способностями, которыми вы обладаете, но не знаете о них в полной мере.

Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно разобраться со своими страхами, найти истинную причину их возникновения и освободиться от их негативного влияния на Вашу жизнь, в любом случае: если страхи, созданы Вашим воображением и являются иллюзией или если они следствие Вашего дара -  видеть немного больше других людей… Удачи. Ирина.

Добрый день, Светлана. Можно было бы многое в Вашем сообщении назвать фантазией, но Ваши сны и последующие события говорят об Вашей уникальности. Не нужно боятся, попробуйте принять себя и мир вокруг Вас, подумайте, зачем Вам это дано и что Вы можете с этим делать.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте. Начну с того, что вы, вероятно, человек верующий. Я могу предположить, что вы верите в Бога, но также вы можете верить в нечто потусторонее, в то, что человек после смерти не умирает, а его душа продолжает жить на другом уровне.

Если всё так, то вполне возможно, однажды вы всех этих вещей и испугались. Ваше подсознание связало момент наступления темноты, с тем что пугало вас и до этого.

Часто страх темноты бывает связан для человека с чувством одиночества, покинутости, незащищённости, беззащитности перед чем-то тёмным, сильным и неведомым. Но всё индивидуально.

Очень важно выяснить первопричину страха, как только вы поймёте, как и когда образовался ваш страх, вы сможете его контролировать и впоследствии справится с ним.

Что же касается, того, что вы увидели во сне людей, а потом узнали, что их нет в живых. Очень похоже, что именно этого вы и испугались. Когда решили для себя, что к вам приходят «реальные мертвецы». Если захотите найти помощь, по преодолению вашего страха, обращайтесь.