Другое

Кража - вопрос №715386

Украли кредитную карту, сняли деньги, пин-код был при карте. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

необходимо писать заявление по факту кражи в территориальный отдел полиции по месту совершения преступления! если деньги были сняты через банкомат то при изъятии видео записи, а изымать ее будут опера по вашему заявлению, лицо преступника будет видно, если конечно он не загримировался или натянул шапку с кепкой, тогда глухо! если будет лицо то установят личность и подадут в розыск! если карта зарплатная или кредитная то ее лучше заблокировать, если дебетовая на которую вы ложили деньги без постоянных перечислений лучше не блокировать если преступник делитант она сплывет!