Помогите я в отчаянии - вопрос №716531

Мне 18 лет все воспринимают меня как ребёнка.Мама, друзья, еле знакомые люди.Я сама это замечаю я играю в онлайн игры, и сижу вк целыми днями с одногодками не общаюсь, общаюсь с теме кто меньше года на 3-5.Так как с компанией сверсников нет общих интересов я не пью не курю, а другой компании одногодок я незнаю.Темболее к той компании я невыхожу так как я очень комплексую (про меня вообще можно писать книгу 1001 недостаток ). Хочю Получить от вас несколько советов. 1. Что делать с моим детством в голове (сама хочу быть взрослее ). 2. Что делать с моими комплексами. 3.Я немогу общятся с парнями ровесниками так как я их боюсь (у меня с рождения нет отца может ето повлияло ) 4.я очень хочу поменять жизнь (похудать, начать правильно питатся заниматся спортом, так как мои ровесницы одеватся подбирая одежду а не то что первое лежит, Сделать так чтоб моя мама гордилась мной, хочу поумнеть чтоб мама нахваливала не когото другого а меня что не какаято девочка знает 3 языка и учит 4, а что её доч хорошо учится учит языки и тд и тп Короче говоря хочу полностю изменить жизнь. ( прошу прощение за безграмотность так как тяжело на душе и не имею желание сидеть исправлять всё) Я очень надеюсь на вашу помощь .

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наденька, вы еще молоды. не стоит считать, что у вас куча недостатков. Возможно в чем-то другом вы лучше остальных. Знание языков не показатель. Вам следует научиться любить себя в превую очередь. цените себя такой, какая вы есть. Обращайтесь на консультацию, буду рада помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надя. У вас много желаний, так определитесь и начните с чего то. Ни кто вам не даст совета как что то сделать по пунктам, нужно делать хоть что то, и начать хотя бы с того что взять и исправить ошибки, но даже на это вы «не имеете желания». А так ли хочется вам взрослеть? Быть хорошей для всех? Ведь это тяжело, а может для начала побороть свои страхи и взять ответственность за свою жизнь на себя? Тогда и другие начнут к вам относиться по другому, ведь взрослость это в первую очередь ответственность.