Красноярский край

Приватизация - вопрос №716554

Доброго времени суток! Хотим приватизировать квартиру. Квартира двухкомнатная, была с кладовкой. Очень много лет назад перенесли стену между кладовкой и комнатой примерно на 2,5 метра, чтобы сделать ещё одну комнату. Стена была не несущая. С какими трудностями мы можем столкнуться при приватизации?

Лучший ответ по мнению автора

вам придется узаканивать перепланировку. Справку о занимаемых площадях вам выдадут, но настоятельно посоветуют узаконить перепланировку, в противном случае обратятся к собственнику — муниципалитету.