Москва

Опись имущества - Москва - вопрос №716558

Добрый вечер! У меня долг перед банком. Идет суд, но в конечном итоге мне все равно придется выплачивать долг. Проблема в том, что я не смогу за раз отдать всю сумму, и мной уже будет заниматься пристав-исполнитель. Я живу в муниципальной квартире, и помимо меня в ней прописаны еще 5 человек. В доме много техники, но никаких чеков не сохранилось,так как даже и не думали, что до этого дойдет. Вся мебель и техника куплены не мной, но доказать это нет возможности, только на словах. Как еще, кроме чеков и гарантийных талонов, доказать приставам, что мне в этой квартире ничего не принадлежит. В собственности вообще ничего нет. И можно ли договориться с приставом о ежемесячном погашении долга (100.000 рублей по 10.000 в месяц)? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Могу предложить на время описи убрать технику из жилого помещения. Лучше обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа.Начинайте платить, сколько сможете. С приставами нет такого понятия- договориться. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.