нет доверия - вопрос №716906

как научиться доверять человеку с которым уже почти 4 года?!

Ответы

Вопрос в другом. Почему Вы перестали ему доверять. разобравшись в этой проблеме, искоренив ее, вы начнете опять доверять.

А как вы живете с ним, если вы ему не доверяете?

Выбирите психолога и пообщайтесь. Ведь доверие не исчезло просто так, что-то изменилось в Ваших отношениях и не дает покоя. Определитесь с консультантом и Удачи!