парень псих - вопрос №717838

У меня такая история: мне 16 лет, с парнем встречаемся 2 года с половиной.У нас все взаимно, но мы живем в разных городах.Так вот в чем сама суть, этот парень, немного псих.Точнее стал со временем себя вести как псих, как поругаемся сразу бежит куда-нибудь, собирается руки на себя накладывать, плачет.Говорит детство тяжелое было.А сегодня я больше не могу это терпеть,хоть люблю очень.Мама говорит что от таких по тихому надо сваливать.Я боюсь что не смогу уйти.Не знаю что делать, помогите.Ведь не могу, бегаю за ним, останавливаю.

Ответы

Добрый день, Ксения! Парню нужно срочно к экспертам! на реабилитацию!!!