Краснодарский край

невыполнение договора возмездного оказания услуги - вопрос №717840

Добрый день. подскажите пожалуйста. «Был заключен договор на возмездного оказания услуг. между физ лицами. Услуга была оказана, но заказчик отказалсь платить. Мотивируя это тем, что что при исполнении услуги Исполнитель получил дополнительную прибыль от третьих лиц, и следовательно он получил свою прибыль и не нуждается в выплате по договору. Хотя в договоре есть пункт о неустойке» могу выслать текст договораесли необходимо. Как в данной ситуации быть исполнителю?

Ответы

Добрый день!

То что Исполнитель получил дополнительную прибыль от третьих лиц Заказчика это не касается. Он обязан оплатить услуги, согласно заключенного договора. Вам необходимо обратиться в суд.